Vai

Regno dItalia
Vittorio Emanuele III
5 ...

5 Centesimi 1939 Cu

  Regno d'Italia Vittorio Emanuele III 5 Centesimi 1939 Cu mm 19,5 FDC

10,00 €

Regno dItalia
Vittorio Emanuele III
5 ...

5 Centesimi 1939 Ba

  Regno d'Italia Vittorio Emanuele III 5 Centesimi 1939 Ba mm 19,5 FDC

15,00 €

Regno dItalia
Vittorio Emanuele III
5 ...

5 Centesimi 1940

  Regno d'Italia Vittorio Emanuele III 5 Centesimi 1940 Ba mm 19,5 FDC

Regno dItalia
Vittorio Emanuele III
5 ...

5 Centesimi 1941

  Regno d'Italia Vittorio Emanuele III 5 Centesimi 1941 Ba mm 19,5 FDC

10,00 €

Regno dItalia
Vittorio Emanuele III
5 ...

5 Centesimi 1942

  Regno d'Italia Vittorio Emanuele III 5 Centesimi 1942 Ba mm 19,5 FDC

15,00 €

Regno dItalia
Vittorio Emanuele III
5 ...

5 Centesimi 1943

  Regno d'Italia Vittorio Emanuele III 5 Centesimi 1943 Rara, Ba mm 19,5 q.FDC

15,00 €

Regno dItalia
Vittorio Emanuele III
2 ...

2 Centesimi 1911

  Regno d'Italia Vittorio Emanuele III 2 Centesimi 1911 Cu mm 20 SPL-FDC

10,00 €

Regno dItalia
Vittorio Emanuele III
2 ...

2 Centesimi 1914

  Regno d'Italia Vittorio Emanuele III 2 Centesimi 1914 Cu mm 20 SPL

10,00 €

Regno dItalia
Vittorio Emanuele III
2 ...

2 Centesimi 1915

  Regno d'Italia Vittorio Emanuele III 2 Centesimi 1915 Cu mm 20 FDC

15,00 €

Regno dItalia
Vittorio Emanuele ...

Centesimo 1903

  Regno d'Italia Vittorio Emanuele III Centesimo 1903 Cu mm 15 FDC

15,00 €

Regno dItalia
Vittorio Emanuele ...

Centesimo 1904

  Regno d'Italia Vittorio Emanuele III Centesimo 1904 Cu mm 15 FDC

Regno dItalia
Vittorio Emanuele ...

Centesimo 1905

  Regno d'Italia Vittorio Emanuele III Centesimo 1905 Cu mm 15 FDC

15,00 €

Regno dItalia
Vittorio Emanuele ...

2 Lek 1939 Amagnetica

  Regno d'Italia Vittorio Emanuele III Colonia Albania 2 Lek 1939 Amagnetica Ac/Ni mm 29,6 SPL-FDC

15,00 €

Regno dItalia
Vittorio Emanuele ...

0,50 Lek 1939 Magnetica

  Regno d'Italia Vittorio Emanuele III Colonia Albania 0,50 Lek 1939 Magnetica Ac mm 24,1 SPL

10,00 €

Regno dItalia
Vittorio Emanuele ...

0,50 Lek 1941

  Regno d'Italia Vittorio Emanuele III Colonia Albania 0,50 Lek 1941 Ac mm 24,1 SPL

Regno dItalia
Vittorio Emanuele ...

0,20 Lek 1939 Amagnetica

  Regno d'Italia Vittorio Emanuele III Colonia Albania 0,20 Lek 1939 Amagnetica Ac mm 21,7 SPL

Regno dItalia
Vittorio Emanuele ...

0,05 Lek 1940

  Regno d'Italia Vittorio Emanuele III Colonia Albania 0,05 Lek 1940 Ba mm 19,5 SPL

15,00 €