<< Lotto 225 - Savoia, Carlo ...   Lotto 227 - Savoia, Carlo ... >>

Lotto 226 - Asta Aurora 19

Base d'asta:
15.000,00 EUR
0,00 EUR

Savoia, Carlo Emanuele III, Scudo Vecchio 1733, RR Au mm 42 g 29,74 bellissima patina, SPL-FDC

Tempo rimanente:
Offerta minima:
15.000,00 EUR
Le offerte sono riservate agli utenti registrati e autorizzati.

Per qualsiasi informazione contattare info@auroranumismatica.com