<< Lotto 23 - Firenze, ...   Lotto 25 - Firenze, ... >>

Lotto 24 - Asta Aurora 18 Live Internet

Base d'asta:
300,00 EUR
0,00 EUR

Firenze, Giovanni Gastone, Fiorino 1731, Au mm 21 g 3,40 tondello leggermente ondulato, BB-SPL

Stato lotto: