<< Lotto 2 - Ancona, ...   Lotto 4 - Ancona, Sisto ... >>

Lotto 3 - Asta Aurora 18 Live Internet

Base d'asta:
100,00 EUR
120,00 EUR
3

Ancona, Gregorio XIII (1572-1585), Testone s.d., Ag mm 29 g 9,38 porosità al rovescio, BB-SPL

Stato lotto: