<< Lotto 231 - Regno ...   Lotto 233 - Regno ... >>

Lotto 232 - Asta Aurora 17

Base d'asta:
5.750,00 EUR
0,00 EUR

Regno d'Italia, Umberto I, 50 Lire 1888, RR Au mm 28 ottimo esemplare, SPL-FDC

Stato lotto: