<< Lotto 21 - Genova, ...   Lotto 23 - Genova, ... >>

Lotto 22 - Asta Aurora 17

Base d'asta:
2.400,00 EUR
0,00 EUR

Genova, Repubblica, 96 Lire 1796, Au mm 34 g 25,25, di qualità inusuale, SPL-FDC

Stato lotto: