<< Lotto 16 - Firenze, ...   Lotto 18 - Firenze, ... >>

Lotto 17 - Asta Aurora 17

Base d'asta:
300,00 EUR
0,00 EUR

Firenze, Carlo Ludovico di Borbone e Maria Ludovica, Dena 1805, Rara Ag mm 44,5 BB-SPL

Stato lotto: