<< Lotto 13 - Firenze, ...   Lotto 15 - Firenze, ... >>

Lotto 14 - Asta Aurora 17

Base d'asta:
1.500,00 EUR
1.600,00 EUR

Firenze, Francesco II di Lorena, Ruspone 1760, MIR-359/15 (R4) Pucci-56 (R4) RRRR Au mm 27,5 g 10,44 millesimo estramamente raro, l'ultimo apparso in vendita risale al 2012 in BB dove realizzò 1900 euro, q.SPL

Stato lotto: