Lotto 2 - Bologna, ... >>

Lotto 1 - Asta Aurora 17

Base d'asta:
2.000,00 EUR
2.400,00 EUR
3

Bologna, Pio VI, Doppio Zecchino 1786, RR Au mm 25,5 g 6,84 di ottima qualità, SPL-FDC

Stato lotto: