<< Lotto 392 - Regno d'Italia ...   Lotto 394 - Regno d'Italia ... >>

Lotto 393 - Asta Aurora 12

Base d'asta:
150,00 EUR
0,00 EUR

Regno d'Italia - Vittorio Emanuele II - 10 Lire 1863 - Au mm 18,8 - lievi imperfezioni di bordo, SPL-FDC

Stato lotto:

Asta Aurora 12