<< Lotto 22 - Bologna - ...   Lotto 24 - Bologna - ... >>

Lotto 23 - Asta Aurora 12

Base d'asta:
150,00 EUR
150,00 EUR

Bologna - Napoleone I - Lira 1808 - R Ag mm 23,5 - BB-SPL

Stato lotto: