<< Lotto 13 - Ducato di ...   Lotto 15 - Raccolta di 51 ... >>

Lotto 14 - Asta Aurora 12

Base d'asta:
1.000,00 EUR
1.450,00 EUR

Raccolta di 64 medaglie tutte diverse di navi militari e mercantili, Ag, BB-SPL - We do not ship this lot outside of Europe

Stato lotto: