<< Lotto 558 - Regno d'Italia ...   Lotto 560 - Regno d'Italia ... >>

Lotto 559 - Asta Aurora 4

Base d'asta:
150,00 EUR
320,00 EUR

Regno d'Italia - Umberto I Colonia Eritrea - Tallero 1896 - Rara argento - lieve imperfezione sul bordo BB-SPL

Base d'asta / Starting Bid: 150 Euro

Stato lotto: