<< Lotto 271 - Desana - Carlo ...   Lotto 273 - Firenze - ... >>

Lotto 272 - Asta Aurora 4

Base d'asta:
300,00 EUR
380,00 EUR

Ferrara - Ercole I d'Este 1471-1505 - Grossone - argento grammi 3.86 - bella patina e bel BB

Base d'asta / Starting Bid: 300 Euro

Stato lotto: