<< Lotto 267 - Civitavecchia ...   Lotto 269 - Correggio - ... >>

Lotto 268 - Asta Aurora 4

Base d'asta:
1.000,00 EUR
0,00 EUR

Correggio - Camillo d'Austria 1597-1605 - Tallero da 70 Soldi - RRRR argento grammi 26.66 - rarissima variante con "SO 70" al posto della data - bella patina BB

Base d'asta / Starting Bid: 1000 Euro

Stato lotto: