• Asta Aurora 1
<< Lotto 364 - Modena ...   Lotto 366 - Napoli ... >>

Lotto 365 - Asta Aurora 1

Base d'asta:
120,00 EUR

Napoli (1266-1285) Saluto d’argento - Napoli – Carlo d’Angiò (1266-1285)
Saluto d’argento – Rara AG mm 24 g. 3,18 BB-SPL

Stato lotto: