<< Lotto 322 - Livorno Pezza ...   Lotto 324 - Lucca – ... >>

Lotto 323 - Asta Aurora 1

Base d'asta:
700,00 EUR

Loano Luigino 1666 - Loano – Giovanni Andrea III (1654-1737)
Luigino 1666 – RR MIR 410 AG mm 20,3 g. 2,00
conservazione notevole per il tipo SPL-FDC

Stato lotto: