• Asta Aurora 1
<< Lotto 278 - Firenze ...   Lotto 280 - Firenze Grosso ... >>

Lotto 279 - Asta Aurora 1

Base d'asta:
120,00 EUR

Firenze Grosso da 6 Soldi 8 Denari 1479 II Sem. - Firenze – Repubblica (sec.XIII-1532)
Grosso da 6 Soldi 8 Denari 1479 II Sem.
Rara MIR 62/37 AG mm 24 g. 2,03 BB+

Stato lotto: