<< Lotto 265 - Bologna ...   Lotto 267 - Cagliari Scudo ... >>

Lotto 266 - Asta Aurora 1

Base d'asta:
150,00 EUR

Cagliari 2,5 Reali 1694 - Cagliari – Carlo II (1665-1700)
2,5 Reali 1694 – AG mm 24,8 g. 6,14 BB-SPL

Stato lotto: