<< Lotto 260 - Bologna Lira ...   Lotto 262 - Bologna Mezzo ... >>

Lotto 261 - Asta Aurora 1

Base d'asta:
150,00 EUR

Bologna Mezzo Scudo 1823 - Bologna – Sede Vacante (1823)
Mezzo Scudo 1823 – AG mm 35 - colpetto BB-SPL

Stato lotto: