<< Lotto 123 - Carmagnola - ...   Lotto 125 - Correggio - ... >>

Lotto 124 - Asta Aurora 10

Base d'asta:
1.400,00 EUR
1.500,00 EUR

Correggio – Camillo d'Austria (1597-1605) - Ongaro – RR MIR 140 AU g. 3,42 - BB-SPL

Stato lotto: