Monete Repubblica Italiana - Asta Aurora 19

Lotto 296

Monete Repubblica Italiana

Base d'asta:

Lotto 297

Monete Repubblica Italiana

Repubblica Italiana, Monetazione in Lire, 500 Lire 1957 Prova "bandierine controvento", RRR Ag mm 29 SPL

Base d'asta:
6.500,00 €

Lotto 298

Monete Repubblica Italiana

Base d'asta:

Lotto 299

Monete Repubblica Italiana

Repubblica Italiana, Monetazione in Lire, 20 Lire 1968 Prova, RR Ba mm 21,3 g 3,63 Bei fondi lucenti, FDC

Base d'asta:

Lotto 300

Monete Repubblica Italiana

Base d'asta:

Lotto 301

Monete Repubblica Italiana

Base d'asta: