<< Lot 165 - Firenze, ...   Lot 167 - Firenze, ... >>

Lot 166 - Auction Aurora 14

400,00 EUR
851,00 EUR
7

Firenze, Pietro Leopoldo di Lorena, Mezzo Francescone 1790, RR Ag mm 35 g 13,70, esemplare di grande qualità per il tipo, rarissima in questa conservazione, SPL-FDC