<< Lot 75 - Medaglia della ...   Lot 77 - Medaglia ... >>

Lot 76 - Auction Aurora 14

600,00 EUR
0,00 EUR

Medaglia dono del Ministero per l'economia nazionale opus Picchiani, Au K18 al centro e Ag 800 dorato la cornice attorno, 42mm, 25,3g, RRRR, SPL