<< Lot 410 - Regno d'Italia ...   Lot 412 - Regno d'Italia ... >>

Lot 411 - Auction Aurora 12

180,00 EUR
200,00 EUR
3

Regno d'Italia - Umberto I - 20 Lire 1885 - Au mm 21 - colpetto, BB-SPL

Auction Aurora 12