<< Lot 16 - Francia - ...   Lot 18 - L'Aquila - ... >>

Lot 17 - Auction Aurora 12

100,00 EUR
200,00 EUR
9

Lotto di 10 monete di zecche abruzzesi - L'Aquila : - Cavallo Carlo VIII MB - Cavallo Innocenzo VIII q.SPL - Cavallo Ferdinando I tre tipi differenti MB-BB - Bolognino Giovanna II q.BB - Bolognino Ladislao di Durazzo MB - Quattrino Ludovico I d'AngiĆ² MB+ - Guardiagrele Bolognino Ladislao di Durazzo MB - Sulmona Cavallo Carlo VIII BB

Online auction
Starts: 16 03 2018 15:00 CET
Ends: 13 05 2018 12:00 CET

Room auction - Live auction
Starts: 13 05 2018 14:00 CET
Ends: 13 05 2018 18:00 CET