<< Lot 284 - Trento - ...   Lot 286 - Treviso - ... >>

Lot 285 - Auction Aurora 10

5.000,00 EUR
5.000,00 EUR

Treviso - Carlo Magno (768-814) - Denaro - RRRR Biaggi 2701 AG g. 1,62 - ex Kunker 227/2104 dove venne aggiudicata ad euro 6500 oltre diritti - moneta rarissima e di ottima conservazione, BB-SPL

Auction Aurora 10

Room auction - Starts