<< Lot 168 - Livorno – ...   Lot 170 - Loano – ... >>

Lot 169 - Auction Aurora 10

5.000,00 EUR
0,00 EUR

Livorno – Gian Gastone De' Medici - Pezza della Rosa 1726 – RRRR AG mm 42,7 g. 25,85 – al rovescio minimo colpetto e piccola sfogliatura marginale, ma piacevole esemplare di questa rarissima moneta, BB-SPL

Auction Aurora 10

Room auction - Starts