Vai

Regno dItalia
Vittorio Emanuele ...

10 Centesimi 1920

  Regno d'Italia Vittorio Emanuele III 10 Centesimi 1920 Cu mm 22,5 q.FDC

15,00 €

Regno dItalia
Vittorio Emanuele ...

10 Centesimi 1921

  Regno d'Italia Vittorio Emanuele III 10 Centesimi 1921 Cu mm 22,5 FDC

15,00 €

Regno dItalia
Vittorio Emanuele ...

10 Centesimi 1922

  Regno d'Italia Vittorio Emanuele III 10 Centesimi 1922 Cu mm 22,5 FDC

15,00 €

Regno dItalia
Vittorio Emanuele ...

10 Centesimi 1923

  Regno d'Italia Vittorio Emanuele III 10 Centesimi 1923 Cu mm 22,5 q.FDC

10,00 €

Regno dItalia
Vittorio Emanuele ...

10 Centesimi 1928

  Regno d'Italia Vittorio Emanuele III 10 Centesimi 1928 Cu mm 22,5 SPL

Regno dItalia
Vittorio Emanuele ...

10 Centesimi 1930

  Regno d'Italia Vittorio Emanuele III 10 Centesimi 1930 Cu mm 22,5 q.FDC

Regno dItalia
Vittorio Emanuele ...

10 Centesimi 1931

  Regno d'Italia Vittorio Emanuele III 10 Centesimi 1931 Cu mm 22,5 FDC

Regno dItalia
Vittorio Emanuele ...

10 Centesimi 1932

  Regno d'Italia Vittorio Emanuele III 10 Centesimi 1932 Cu mm 22,5 SPL

Regno dItalia
Vittorio Emanuele ...

10 Centesimi 1934

  Regno d'Italia Vittorio Emanuele III 10 Centesimi 1934 Cu mm 22,5 q.FDC

Regno dItalia
Vittorio Emanuele ...

10 Centesimi 1935

  Regno d'Italia Vittorio Emanuele III 10 Centesimi 1935 Cu mm 22,5 q.FDC

15,00 €

Regno dItalia
Vittorio Emanuele ...

10 Centesimi 1936 Ape

  Regno d'Italia Vittorio Emanuele III 10 Centesimi 1936 "Ape" Cu mm 22,5 SPL

10,00 €

Regno dItalia
Vittorio Emanuele ...

10 Centesimi 1937 Ape

  Regno d'Italia Vittorio Emanuele III 10 Centesimi 1937 "Ape" Cu mm 22,5 SPL-FDC

Regno dItalia
Vittorio Emanuele ...

10 Centesimi 1936 Impero

  Regno d'Italia Vittorio Emanuele III 10 Centesimi 1936 "Impero" Non comune, Cu mm 22,5 SPL-FDC

Regno dItalia
Vittorio Emanuele ...

10 Centesimi 1937 Impero

  Regno d'Italia Vittorio Emanuele III 10 Centesimi 1937 Impero Cu mm 22,5 q.FDC

Regno dItalia
Vittorio Emanuele ...

10 Centesimi 1938

  Regno d'Italia Vittorio Emanuele III 10 Centesimi 1938 Cu mm 22,5 FDC

15,00 €

Regno dItalia
Vittorio Emanuele ...

10 Centesimi 1939 Cu

  Regno d'Italia Vittorio Emanuele III 10 Centesimi 1939 Cu mm 22,5 q.FDC

10,00 €

Regno dItalia
Vittorio Emanuele ...

10 Centesimi 1939 Ba

  Regno d'Italia Vittorio Emanuele III 10 Centesimi 1939 Ba mm 22,5 FDC

10,00 €

Regno dItalia
Vittorio Emanuele III
5 ...

5 Centesimi 1909

  Regno d'Italia Vittorio Emanuele III 5 Centesimi 1909 Non comune, Cu mm 25 q.FDC

Regno dItalia
Vittorio Emanuele III
5 ...

5 Centesimi 1918

  Regno d'Italia Vittorio Emanuele III 5 Centesimi 1918 Cu mm 25 SPL-FDC

10,00 €

Regno dItalia
Vittorio Emanuele III
5 ...

5 Centesimi 1919

  Regno d'Italia Vittorio Emanuele III 5 Centesimi 1919 Non comune, Cu mm 19,5 q.FDC

Regno dItalia
Vittorio Emanuele III
5 ...

5 Centesimi 1920

  Regno d'Italia Vittorio Emanuele III 5 Centesimi 1920 Cu mm 19,5 FDC

15,00 €

Regno dItalia
Vittorio Emanuele III
5 ...

5 Centesimi 1921

  Regno d'Italia Vittorio Emanuele III 5 Centesimi 1921 Cu mm 19,5 FDC

10,00 €

Regno dItalia
Vittorio Emanuele III
5 ...

5 Centesimi 1922

  Regno d'Italia Vittorio Emanuele III 5 Centesimi 1922 Cu mm 19,5 FDC

10,00 €

Regno dItalia
Vittorio Emanuele III
5 ...

5 Centesimi 1923

  Regno d'Italia Vittorio Emanuele III 5 Centesimi 1923 Cu mm 19,5 FDC

Regno dItalia
Vittorio Emanuele III
5 ...

5 Centesimi 1927

  Regno d'Italia Vittorio Emanuele III 5 Centesimi 1927 Cu mm 19,5 q.FDC

10,00 €

Regno dItalia
Vittorio Emanuele III
5 ...

5 Centesimi 1928

  Regno d'Italia Vittorio Emanuele III 5 Centesimi 1928 Cu mm 19,5 FDC

10,00 €

Regno dItalia
Vittorio Emanuele III
5 ...

5 Centesimi 1935

  Regno d'Italia Vittorio Emanuele III 5 Centesimi 1935 Cu mm 19,5 Q.FDC

15,00 €

Regno dItalia
Vittorio Emanuele III
5 ...

5 Centesimi 1936 Impero

  Regno d'Italia Vittorio Emanuele III 5 Centesimi 1936 Impero Non comune, Cu mm 19,5 q.FDC

Regno dItalia
Vittorio Emanuele III
5 ...

5 Centesimi 1937 Impero

  Regno d'Italia Vittorio Emanuele III 5 Centesimi 1937 "Impero" Cu mm 19,5 FDC

Regno dItalia
Vittorio Emanuele III
5 ...

5 Centesimi 1938

  Regno d'Italia Vittorio Emanuele III 5 Centesimi 1938 Cu mm 19,5 FDC

15,00 €