<< Lotto 261 - Regno ...   Lotto 263 - Regno ... >>

Lotto 262 - Asta Aurora 19

Base d'asta:
7.000,00 EUR
0,00 EUR

Regno d'Italia, Vittorio Emanuele II, 5 Lire 1861 Firenze, RR Ag mm 37 alta conservazione per il millesimo con delicata patina, SPL-FDC

Tempo rimanente:
Offerta minima:
7.000,00 EUR
Le offerte sono riservate agli utenti registrati e autorizzati.

Per qualsiasi informazione contattare info@auroranumismatica.com