<< Lotto 177 - Roma, Pio VI, ...   Lotto 179 - Roma, Pio VI, ... >>

Lotto 178 - Asta Aurora 19

Base d'asta:
15.000,00 EUR
Aggiudicazione:
0,00 EUR

Roma, Pio VI, Mezzo Zecchino 1796 anno XXII, RRRRR Munt-16 Au mm 18 g 1,69 moneta della più grande rarità e in alta conservazione. SPL-FDC

Stato lotto: