<< Lotto 9 - Bologna, Pio ...   Lotto 11 - Bologna, Leone ... >>

Lotto 10 - Asta Aurora 19

Base d'asta:
1.200,00 EUR
0,00 EUR

Bologna, Leone XII (1823-1829), Doppia anno II, RR Au mm 22 g 5,44 BB-SPL

Tempo rimanente:
Offerta minima:
1.200,00 EUR
Le offerte sono riservate agli utenti registrati e autorizzati.

Per qualsiasi informazione contattare info@auroranumismatica.com