Lotto 175 - Asta Aurora 18 Live Internet

Venezia, Governo Provvisorio: 15 Cent SPL, 5 Cent SPL-FDC, 3 Cent q.FDC, Cent SPL. Francesco Giuseppe: Kreuzer 1860-V q.FDC, Cent 1852-V ... Leggi tutto
Base d'asta:
100,00 EUR
Aggiudicazione:
100,00 EUR

Stato lotto:

Descrizione

Venezia, Governo Provvisorio: 15 Cent SPL, 5 Cent SPL-FDC, 3 Cent q.FDC, Cent SPL. Francesco Giuseppe: Kreuzer 1860-V q.FDC, Cent 1852-V q.FDC, Soldo 1862-A q.FDC. Lotto di 7 monete
Le offerte sono riservate agli utenti registrati e autorizzati.

Per qualsiasi informazione contattare info@aurora.sm