<< Lotto 8 - Bozzolo, ...   Lotto 10 - Chios, ... >>

Lotto 9 - Asta Aurora 18 Live Internet

Base d'asta:
200,00 EUR
0,00 EUR

Chiarenza, Roberto d'Angiò (1346-1364), Imitazione Ducato al tipo di Venezia a nome di Andrea Dandolo, Au mm 22,5 g 3,45, BB-SPL

Stato lotto: