<< Lotto 247 - Regno ...   Lotto 249 - Regno ... >>

Lotto 248 - Asta Aurora 17

Base d'asta:
6.000,00 EUR
0,00 EUR

Regno d'Italia, Vittorio Emanuele III, 10 Lire 1912, RR Au mm 19, SPL-FDC

Stato lotto: