<< Lotto 237 - Regno ...   Lotto 239 - Regno ... >>

Lotto 238 - Asta Aurora 17

Base d'asta:
5.500,00 EUR
5.500,00 EUR

Regno d'Italia, Vittorio Emanuele III, 100 Lire 1912, RR Au mm 35 di ottima qualità per la tipologia, SPL-FDC

Stato lotto: