<< Lotto 30 - Genova, ...   Lotto 32 - Genova, ... >>

Lotto 31 - Asta Aurora 17

Base d'asta:
400,00 EUR
400,00 EUR

Genova, Repubblica Ligure, 4 Lire 1798, Rara Ag mm 33 bella patina, modeste screpolature di metallo altrimenti SPL

Stato lotto: