<< Lotto 27 - Genova, ...   Lotto 29 - Genova, ... >>

Lotto 28 - Asta Aurora 17

Base d'asta:
400,00 EUR
0,00 EUR

Genova, Repubblica, 2 Lire 1795, Rara Ag mm 28,5 g 8,21 bellissima patina a tratti iridescente, SPL

Stato lotto: