<< Lotto 20 - Firenze, ...   Lotto 22 - Genova, ... >>

Lotto 21 - Asta Aurora 17

Base d'asta:
600,00 EUR
0,00 EUR

Genova, Repubblica, Mezzo Scudo 1676 coniato al Torchio, RRR Ag mm 35 g 18,95 bella patina, BB

Stato lotto: