<< Lotto 3 - Bologna, ...   Lotto 5 - Bologna, ... >>

Lotto 4 - Asta Aurora 17

Base d'asta:
1.000,00 EUR
1.000,00 EUR

Bologna, Pio VII (1800-1823), Doppia anno XVII, Rara Au mm 22 g 5,47 leggermente lavata ma di alta conservazione, SPL-FDC

Stato lotto: