<< Lotto 135 - Regno ...   Lotto 137 - Regno ... >>

Lotto 136 - Asta Aurora 16 Live Internet

Base d'asta:
5.000,00 EUR
5.000,00 EUR

Regno d'Italia, Vittorio Emanuele III, 100 Lire 1912, RR Au mm 35 SPL-FDC

Stato lotto:

07 05 2019 18:00 CET

07 05 2019 18:00 CET