Lotto 1282 - Asta Aurora 15 Live Internet

Brazil Lot
Base d'asta:
50,00 EUR
Aggiudicazione:
420,00 EUR
24

Stato lotto:

Descrizione

Brazil, Empire, Lotto di 8 monete 1816-1825, segnaliamo: 960 Reis 1816 (lily countermak) KM-307 BB, 960 Reis 1818 R (coniato su 8 reales 1800) KM-326.1 SPL+, 960 Reis 1814 B KM-307.1 cleaned BB, 960 Reis 1819 R KM-326.1 q.SPL

Le offerte sono riservate agli utenti registrati e autorizzati.

Per qualsiasi informazione contattare info@aurora.sm

Asta Aurora 15 Live Internet

22 01 2019 18:00 CET

22 01 2019 18:00 CET