Lotto 1213 - Asta Aurora 15 Live Internet

Roma Lotto
Base d'asta:
200,00 EUR
Aggiudicazione:
340,00 EUR
10

Stato lotto:

Descrizione

Roma, Pio XI e XII, Lotto di 48 monete in argento così composto : 10 Lire 1932 (1), 10 Lire 1933-1934 (1),10 Lire 1934 (2), 10 Lire 1935 (1), 10 Lire 1936 (6), 10 Lire 1937 (1), 10 Lire 1939 SV (1), 10 Lire 1939 (4), 10 Lire 1940 (5), 10 Lire 1941 (3), 5 Lire 1930 (1), 5 Lire 1931 (1), 5 Lire 1933-1934 (1), 5 Lire 1935 (1), 5 Lire 1936 (1), 5 Lire 1937 (1), 5 Lire 1939 (8), 5 Lire 1940 (6), 5 Lire 1941 (3), qualità da BB a FDC
Le offerte sono riservate agli utenti registrati e autorizzati.

Per qualsiasi informazione contattare info@aurora.sm

Asta Aurora 15 Live Internet

22 01 2019 18:00 CET

22 01 2019 18:00 CET