<< Lotto 453 - Regno ...   Lotto 455 - Regno ... >>

Lotto 454 - Asta Aurora 14

Base d'asta:
900,00 EUR
1.450,00 EUR
11

Regno d'Italia, Vittorio Emanuele III, 100 Lire 1923, Rara Au mm 35 g 32,23, BB-SPL

Stato lotto: