<< Lotto 441 - Regno ...   Lotto 443 - Regno ... >>

Lotto 442 - Asta Aurora 14

Base d'asta:
5.000,00 EUR
0,00 EUR

Regno d'Italia, Umberto I, 100 Lire 1883, Rara Au mm 35 g 32,25 in Slab PCGS MS61 (SPL-FDC)

Stato lotto: