Lotto 301 - Asta Aurora 14

Modena 35 Bolognini 1612
Base d'asta:
3.000,00 EUR
Aggiudicazione:
0,00 EUR

Stato lotto:

Descrizione

Modena, Cesare d'Este, 35 Bolognini 1612, RRRR Ag mm 32,5 g 9,14 moneta di rara apparizione sul mercato tanto che negli ultimi dieci anni troviamo un solo passaggio in asta, NAC 2015 in qualità q.SPL dove realizzò 19000 euro più diritti. Bella patina, q.BB
Le offerte sono riservate agli utenti registrati e autorizzati.

Per qualsiasi informazione contattare info@aurora.sm

Asta Aurora 14