Lotto 540 - Asta Aurora 1

Regno d’Italia Lotto di 4 Monete - Regno d’Italia – Vittorio Emanuele II (1861-1878) Lotto di 4 Monete:10 Centesimi 1866 Milano ... Leggi tutto
Base d'asta:
200,00 EUR

Stato lotto:

Descrizione

Regno d’Italia Lotto di 4 Monete - Regno d’Italia – Vittorio Emanuele II (1861-1878)
Lotto di 4 Monete:
10 Centesimi 1866 Milano SPL-FDC ;
5 Centesimi 1862 Napoli BB ;
5 Centesimi 1867 Napoli SPL ;
2 Centesimi 1861 Milano FDC
Le offerte sono riservate agli utenti registrati e autorizzati.

Per qualsiasi informazione contattare info@aurora.sm

09 04 2016 17:00 CEST

10 04 2016 14:30 CEST