<< Lotto 2021 - Pio IX - ...   Lotto 2023 - Pio IX - ... >>

Lotto 2022 - Asta Aurora 13 Live internet

Base d'asta:
200,00 EUR
0,00 EUR

Pio IX - Medaglia per l'amnistia voluta dal pontefice 1846, in galvanoplastica, opus Castiglioni, Br dorato, 49mm, qSPL

Tempo rimanente:
Offerta minima:
200,00 EUR
Le offerte sono riservate agli utenti registrati e autorizzati.

Utilizzare il modulo di registrazione oppure effettuare il login utilizzando il modulo sulla destra.

Per qualsiasi informazione contattare info@auroranumismatica.com

Asta Aurora 13 Live internet

09 12 2018 18:00 CET

09 12 2018 18:00 CET