<< Lotto 410 - Regno d'Italia ...   Lotto 412 - Regno d'Italia ... >>

Lotto 411 - Asta Aurora 12

Base d'asta:
180,00 EUR
200,00 EUR
3

Regno d'Italia - Umberto I - 20 Lire 1885 - Au mm 21 - colpetto, BB-SPL

Stato lotto:

Asta Aurora 12