<< Lotto 407 - Regno d'Italia ...   Lotto 409 - Regno d'Italia ... >>

Lotto 408 - Asta Aurora 12

Base d'asta:
180,00 EUR
220,00 EUR
6

Regno d'Italia - Umberto I - 20 Lire 1882 - Au mm 21 - SPL-FDC

Stato lotto:

Asta Aurora 12